联系我们

新加坡

Micro-Mechanics Pte Ltd.

No. 31 Kaki Bukit Place
Eunos Techpark
Singapore 416209

电话: 65-6746-8800
传真: 65-6746-7700
电邮: mmsingapore@micro-mechanics.com
从 Pan-Island Express (PIE) 的东部或西部 – Google Maps 视图

马来西亚

Micro-Mechanics Technology Sdn. Bhd.

Lot P22 & P23, Phase 4,
Free Industrial Zone,
Bayan Lepas, 11900
Penang, Malaysia.

电话: 604-643-4648
传真: 604-643-4628
电邮: mmmalaysia@micro-mechanics.com
从槟威大桥 – Google Maps View
从槟城国际机场 – Google Maps View

中国

Micro-Mechanics Technology(Suzhou) Co., Ltd.

8A Suchun Industrial Square
No 428 Xinglong Street
Suzhou Industrial Park
P.R. China 215126

电话: 86 512 8716 8800
传真: 86 512 8716 7700
电邮: mmsuzhou@micro-mechanics.com
从上海浦东机场 –  Google Maps 视图
从上海虹桥机场 –  Google Maps 视图

菲律宾

Micro-Mechanics Technology International Inc.

Lot B2-1C Carmelray Industrial park II
Brgy Tulo, Calamba City, Laguna, Philippines

电话: 63-49-545-7718
传真: 63-49-545-7719
电邮: mmphilippines@micro-mechanics.com
从 Ninoy Aquino International Airport(NAIA) Terminal 3 (向着南方) – Google Maps 视图

美国

Micro-Mechanics, Inc.

465 Woodview Ave
Morgan Hill, CA, 95037

电话: 408-779-2927
电邮:  mmusa@micro-mechanics.com
从 San Francisco Airport – Google Maps 视图
从 San Jose Airport – Google Maps 视图

台湾

Sales Representative

电话: +886 933255091/+886 928969288
电邮: mmtaiwan@micro-mechanics.com

泰国

Progress Tooling & Engineering Co.,Ltd.

139/2 Moo 4 Rojana-Bang-Pa-In Road,
Tambol Klung-Lan, Amphur Bang-Pa-In,
Pranakornsriayutthaya 13160,
Thailand

电话: 035-954-099 / 098-321-7311
传真: 035-954-098
电邮: boonnamk@progresstooling.com,
 teerasakp@progresstooling.com

欧洲

Sales Representative

电话: 41-41-870-6550
传真: 41-41-870-6551
电邮: mmeurope@micro-mechanics.com

印尼

Sales Representative

电话: 62-813-6438-6565
传真: 62-778-395595
电邮: mmindonesia@micro-mechanics.com

日本

Actec Co., Ltd.

电话: 81-45-252-2957
传真: 81-45-252-4732
电邮: h.kubo@actec-yokohama.co.jp

投资人关系处理联系方式

Micro-Mechanics Pte Ltd.

No. 31 Kaki Bukit Place
Eunos Techpark
Singapore 416209

电话: 65-6746-8800
传真: 65-6746-7700
电邮: Investor@micro-mechanics.com

Octant Consulting

联络人: Herman Phua/Lisa Heng
电话: 62963583
电邮: herman@octant.com.sg / lisa@octant.com.sg

所需资料

协助我们

所需资料

协助我们

Feel free to contact us for any enquiry

Email us with any questions or inquiries. We would be happy to answer your questions and set up a meeting with you.

如有任何疑问,请随时与我们联系

如有任何问题或疑问,您可通过电子邮件方式联系我们。 我们很乐意回答您的问题并与您安排会议。